Опубликовано: 150

Анджелина Джоли предстала в образе блондинки на съемках триллера Come Away

Анджелина Джоли предстала в образе блондинки на съемках триллера Come Away

В сеть попали первые кадры киноленты с голливудской актрисой в главной роли.

Анджелина Джоли одна из тех актрис, которые обожают полностью перевоплощаться для новых ролей. Недавно закончились съемки второй части «Малифисенты», где бывшая возлюбленная Брэда Питта исполнила роль злой волшебницы с рогами и острыми скулами из сказки «Спящая красавица», пишет Elle.ru

А несколько недель назад стартовал новый проект, в котором Джоли также исполняет главную роль. Речь идет о долгожданном триллере Come Awау, режиссером которого выступает оскароносная Бренда Чепмен («Храбрая сердцем»). Вчера в сеть попали первые кадры, на которых 43-летняя Джоли предстала в образе блондинки в одежде конца XIX века.

Известно, что действие фильма основано на романе Джеймса Скотта «На содержании», основная история разворачивается в 1897 году, суровой зимой. Трое убийц случайно заходят на отдаленную ферму в северной части штата Нью-Йорк. Когда акушерка Элспет Хауэлл (Анджелина Джоли) возвращается после смены домой, то застает мужа и четверых детей убитыми. И прежде, чем она обнаружит, что ее единственный оставшийся в живых ребенок, двенадцатилетний Калеб, укрылся от головорезов в кладовке на кухне, она слышит еще один выстрел.

Добавим, что партнерами актрисы на съемочной площадке выступают такие актеры, как оскароносный Майкл Кейт («Правила виноделов», «Ханна и ее сестры») и Анна Чэнселлор («Корона»). Скорее всего премьера фильма состоится в конце 2019 — начале 2020 года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи