Опубликовано: 660

Анджелина Джоли получила единоличную опеку над детьми

Анджелина Джоли получила единоличную опеку над детьми

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта с каждым днем все больше обрастает слухами, но теперь в этом деле появились и факты.

Пара заключила временное соглашение, согласно которому Джоли получила единоличную опеку над детьми. Сам Питт сможет только навещать наследников, пишет Cosmo.ru

Условия соглашения звездам Голливуда предложил департамент по делам семьи и детства Лос-Анджелеса: именно здесь расследовались обвинения в жестоком обращении Питта с детьми. Анджелина и Брэд согласились со всеми предложенными пунктами.

Примечательно, что первая встреча Питта с детьми будет проходить в присутствии медика. По итогам будет решено, если ли необходимость в дальнейшем надзоре за такими свиданиями или же можно обойтись без контроля со стороны.

По данным портала TMZ.com, Анджелина все еще утверждает, что Брэд страдает наркотической и алкогольной зависимостью. По этой причине актер будет постоянно сдавать тесты. Кроме этого, супруги будут регулярно посещать семейного психотерапевта, впрочем, для каждого консультации будут индивидуальными.

Соглашение было подписано сроком на три недели, а затем супруги вместе с адвокатами вновь сядут за стол переговоров.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи