Опубликовано: 1800

Анджелина Джоли настраивает детей против Питта

Анджелина Джоли настраивает детей против Питта

Предстоящие праздники, по некоторым данным, Питт проведет без детей.

В близком окружении Брэда Питта уверяют - Анджелина Джоли всеми силами пытается перетянуть их шестерых детей на свою сторону, пишет Дни.ру.

Ранее актриса говорила, что Питт агрессивно обращается с детьми, но соответствующие органы доказали, что это неправда. По словам телохранителя Питта Криса Херцога, Брэд очень зол, потому как дети отвернулись от него - во время последнего свидания они едва разговаривали с ним и не называли его папой.

Тем не менее, говорит Крис Херцог, Питт не потерял присутствия духа, старался разговорить детей, втянуть их в беседу, однако те почти не отвечали, а некоторые откровенно скучали. "Тогда Питт разозлился и выбежал из комнаты. Он был не только рассержен, но и очень расстроен. Он сказал, что это все влияние Анджелины. Она хочет настроить детей против него", - говорит телохранитель.

Предстоящие праздники, по некоторым данным, Питт также проведет без детей. Говорят, ни на день благодарения, ни на Рождество Анджелина Джоли детей к отцу не отпустит.

Напомним, Анджелина Джоли подала документы на развод в середине сентября, официальной причиной назвав непреодолимые разногласия в вопросе воспитания детей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи