Опубликовано: 1700

Анджелина Джоли наладила отношения с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли наладила отношения с Брэдом Питтом

По словам источников, актриса не забыла поддержку, которую оказал ей муж в трудные минуты.

Отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли улучшаются буквально на глазах, сообщает Elle.ru

Еще недавно актриса активно мешала общению Питта с детьми, но с некоторых пор не только сменила гнев на милость (правда, не до конца), но налаживает личные контакты с пока еще мужем. По словам друзей, «их отношения сегодня лучше, чем когда-либо с момента расставания, и более того, лучше, чем в последние пару лет». Формально это вызвано желанием обеих сторон не травмировать детей, которым и так пришлось многое пережить за последние полгода.

Потепление ранее непримиримой Джоли источники объясняют тем, что актриса смогла сосредоточиться на «заслугах» Питта: «Энджи не забыла, как Брэд поддерживал ее во время операции по удалению груди. Она признает, что он много дал ей».

- Хорошая новость в том, что они действительно ладят и делают все возможное для своих детей, и теперь все куда лучше, чем было год назад, — утверждает инсайдер.

Светские наблюдатели отмечают, что пиарщики Анджелины начали активно менять акценты и больше не подают Питта в негативном ключе. «Анджелина делает все, чтобы выглядеть в глазах общественности женщиной, простившей мужа ради детей», — пишут СМИ.

Фанаты, которые рассчитывают, что зарытый топор войны может привести к воссоединению супругов, ошибаются, полагают источники.

- Брэд все равно сохраняет дистанцию и держится от Энджи на расстоянии. Он просто идет навстречу, потому что это в его интересах, вот и все, — заключают инсайдеры.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи