Опубликовано: 1300

Анджелина Джоли накормила своих детей тарантулами и скорпионами в Камбодже

Анджелина Джоли накормила своих детей тарантулами и скорпионами в Камбодже

Голливудский секс-символ Анджелина Джоли в очередной раз шокировала общественность.

Смелая красотка накормила своих многочисленных детей насекомыми, тарантулами и скорпионами в Камбодже, пишет Dni.ru

Видео процесса готовки и поедания экзотической живности вызывает у зрителей дурноту. Гостеприимные камбоджийцы предоставили Джоли полевую кухню с огромным выбором насекомых и прочих представителей местной фауны.

Анджелина уверенной рукой на глазах своих детей разделала насекомых и отправила их на раскаленную сковородку. У огромных жуков актриса безжалостно оторвала крылья, у пауков – лапки, а скорпионов она обжарила в масле и с огромным аппетитом съела.

Джоли, активно разъезжающая по азиатским странам, давно уже периодически лакомится подобными деликатесами.

- Сверчки – обычно все начинается со сверчков. Сверчки и пиво, а потом вы переходите к тарантулам, – поделилась опытом артистка, добавив, что насекомые могут быть отличной диетической едой.

Глядя на это, дети звезды сначала были удручены, но затем рискнули и кое-что попробовали, отметив, что жареные скорпионы по вкусу напоминают чипсы. Томленые на печи пауки тоже оказались съедобными, никто их в ужасе не выплевывал.

Напомним, Джоли и ее дети приехали в эту страну на премьеру документального фильма "Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи". И теперь Анджелина охотно водит детей по местным достопримечательностям.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи