Опубликовано: 2300

Анджелина Джоли начала набирать вес

Анджелина Джоли начала набирать вес

Не утихли еще разговоры про анорексию Анджелины Джоли, как стало известно, что супруга актера Брэда Питта пошла на поправку и поразила всех пышными формами!

В последние месяцы таблоиды писали шокирующие новости о том, что Анджелина Джоли похудела из-за измен мужа. Ее критический вес, по мнению врачей, говорил о том, что худоба может стать причиной скоропостижной смерти. Но теперь, видимо, ситуация изменилась, пишет Hochu.ua

Недавнее появление Анджелины Джоли в госдепартаменте США расставил все по своим местам. Звезда кино появилась на публике в приталенном сером костюме, подчеркивающем ее грудь и округлые бедра. Лицо актрисы перестало излучать болезненный цвет, а совсем даже наоборот. Теперь Энджи светится здоровьем и не прячется от фотографов.

Многие отметили, что, поправившись, актриса снова стала похожей на себя прежнюю, самую сексуальную женщину планеты, а не на звезду, пугающую народ тощими коленками. 

Не успев порадоваться за Джоли, многие уже вовсю интересуются, как Анджелине Джоли удалось так быстро набрать вес. Кто знает, может Брэд Питт все-таки поставил ультиматум: или набор веса, или развод. Другие же обсуждают, о чем говорят такие скачки веса звезды. Возможно, это проблемы с гормональной системой.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи