Опубликовано: 720

Анджелина Джоли и Брэд Питт начали ходить на любовные свидания

Анджелина Джоли и Брэд Питт начали ходить на любовные свидания Фото - Cosmopolitan

Близкие друзья известных актеров рассказали об их личной жизни.

44-летняя Анджелина Джоли и 55-летний Брэд Питт готовы к новым отношениям, пишет Cosmo.ru

Энджи залечила свои душевные раны после мучительного расставания с мужем и последующих судебных процессов. Звездная пара определилась с вопросом опеки над детьми. Как только они закончат разбирательства по поводу имущества, их союз можно будет считать окончательно расторгнутым. Однако оба уже сейчас пребывают в статусе свободных людей. Легально они одиноки.

Джоли готовится приступить к следующей главе своей жизни, она даже была несколько раз на свиданиях.

- Она не закрыта для встреч с кем-то новым. Но это не является ее главным приоритетом. Пока она сосредоточена на детях, своей работе и исправлении последствий скандального развода, — сообщил источник в окружении Анджелины.

Как только всё это станется позади, «она, несомненно, вернется к процессу знакомства» с другими мужчинами. В то же время Энджи категорически настроена против нового замужества.

- О браке не может быть и речи. Она больше никогда не выйдет замуж. Анджелина чувствовала, что Брэд давит на нее, чтобы она вышла замуж. Но это было то, чего она никогда не хотела делать, — добавил инсайдер.

55-летний актер после расставания с Энджи уже начал предпринимать попытки устроить личную жизнь.

- Он встречался с женщинами, но эти встречи носили скорее случайный и мимолетный характер. Он, как и Джоли, сосредоточен на том, чтобы проводить как можно больше времени с детьми, — цитирует Us Weekly близкого друга Брэда Питта.

Одна из самых красивых и влиятельных пар Голливуда официально оформила свои отношения в 2014 году после 12-летнего романа. Однако в 2016-м они объявили о расставании из-за непримиримых разногласий. У Джоли и Питта есть шестеро детей — 18-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 14-летняя Захара, 13-летняя Шайло и 11-летние близнецы Нокс и Вивьен.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи