Опубликовано: 230

Анджелина Джоли и Амаль Клуни поссорились и делят друзей

Анджелина Джоли и Амаль Клуни поссорились и делят друзей

Слухи о том, что жена Джорджа Клуни не любит Анджелину Джоли, появились еще несколько лет назад.

Несмотря на то, что Джордж Клуни и Брэд Питт дружат,их жены не приглашали друг друга в гости и старались не общаться на мероприятиях, пишет Cosmo.ru

После того, как Брэдд Питт и Анджелина Джоли объявили о расставании, семья Клуни поддержала процессе Питта. Амаль Клуни назвала поведение Анджелины(та запретила мужу общаться с детьми) «безумным». В отместку актриса придумала для Амаль прозвище«Плюс один». Оно намекает на то, что Амаль имеет вес в обществе лишь из-за звездного супруга, а сама ничего не стоит. То есть на мероприятиях ее отмечают не как приглашенную знаменитость, а «плюс один гость вместе со звездой».

После того, как Амаль узнала про обидное прозвище, она окончательно порвала все отношения с Джоли. Теперь женщины требуют от своих общих друзей выбирать, на чьей они стороне. Стилисты, визажисты и другие работники индустрии тоже обязаны решить, с какой их звезд они будут работать.

Напомним, Амаль и Джордж поженились в 2014 году в Венеции. В июне 2017 года они стали родителями. У пары родились двойняшки Александр и Элла. Амаль. Супруги счастливы в браке и не упускают случая показать свои чувства. Но Амаль до сих пор не привыкла к публичности, она нечасто выходит в свет, редко делится подробностями личной жизни,не ведет страницы в соцсетях и по-прежнему работает адвокатом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи