Опубликовано: 1700

Анастасия Стоцкая вернулась в мюзикл Чикаго

Анастасия Стоцкая вернулась в мюзикл Чикаго

12 лет назад Анастасия Стоцкая вышла на сцену в мюзикле "Чикаго", перенесенном на российскую сцену благодаря усилиям Филиппа Киркорова, ставшего продюсером постановки. В 2002 году этот проект стал одним из самых громких и успешных, а исполнившая роль Рокси певица Анастасия Стоцкая, что называется, проснулась знаменитой.

17 апреля состоялась официальная премьера Анастасии Стоцкой в легендарном мюзикле. Певица и актриса была утверждена на роль Рокси еще на этапе кастингов, но в силу занятости не смогла присоединиться к труппе в начале сезона. Сама Настя призналась, что "безумно соскучилась" по "Чикаго", поэтому рада снова вернуться на сцену.

Публика приняла мюзикл на ура, а после его окончания утопила в овациях всех исполнителей. Среди зрителей в тот вечер были замечены Игорь Крутой, Ева Польна, Митя Фомин, Сергей Пенкин, Стас и Юлия Костюшкины, Корнелия Манго, Прохор Шаляпин, Белла Потемкина, Сергей Ли. Два месяца до конца проката "Чикаго" в России Анастасия Стоцкая будет выходить на сцену практически каждый день. Кстати, мюзикл решили продлить и даже перенести в "Россию" на Пушкинскую площадь, где имеется более вместительный зал.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи