Опубликовано: 220

Анастасия Решетова ждет ребенка от Тимати - СМИ

Анастасия Решетова ждет ребенка от Тимати - СМИ

35-летний рэпер Тимати и 22-летняя Анастасия Решетова вместе уже несколько лет.

Раньше они редко выкладывали совместные фотографии и выходили в свет вместе, пишет Cosmo.ru 

Несколько месяцев назад стали появляться слухи о расставании пары, но Тимати и Настя опровергли их 1 сентября, показав чувства в совместной фотосессии. Более того, Решетова спровоцировала слухи о помолвке, оставив подпись с датой «25.08.18» под серией романтичных снимков.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on

10 сентября звездная пара появилась на премии GQ «Человек года 2018». Они много позировали и обнимались, а пользователи обратили внимание на кольцо на пальце Решетовой и отметили, что девушка «светится от счастья».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on

А недавно появились слухи о беременности Насти. Сначала Симона, мама Тимати, сообщила, что его дочь Алиса «хочет сестричку».

Затем Решетова заинтриговала поклонников подписями: «Вообще человек без сюрприза внутри, в своем ящике, не интересен», «Настало время,когда в таком виде я осмелюсь пребывать лишь на картинке» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Через некоторое время информация о том, что Тимати во второй раз станет отцом, подтвердилась. Источник,приближенный к семье артиста, рассказал «СтарХиту»: «На прошлой неделе Настю видели в женской консультации».

Напомним, у Тимати есть четырехлетняя дочь Алиса от его бывшей возлюбленной, 25-летней модели Алены Шишковой. Тимати и Алена поддерживают дружеские отношения ради ребенка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи