Опубликовано: 190

Анастасия Решетова сильно пожалела, что рассталась с Тимати

Анастасия Решетова сильно пожалела, что рассталась с Тимати Фото - POPCAKE

Тимати приобрел себе новую элитную двухэтажную квартиру площадью 650 кввадратных метров.

На эту новость оставила свою реакцию его экс-возлюбленная модель Анастасия Решетова, пишет Cosmo.kz

Она пошутила, что зря рассталась с музыкантом. Рэпер же оценил ее шутку.

Новой квартирой рэпера заинтересовался журнал Architectural Digest Russia, который пишет о самых красивых домах мира. Фотография Тимати на фоне его квартиры украсила обложку ноябрьского номера издания. Ее артист выложил на своей странице в Instagram.

 

Видеообзор жилья также был опубликован на Youtube-канале журнала. Квартира рэпера находится в Москве. Главным достоянием в ней артист считает гостиную — настолько огромную, что в ней можно кататься на скейте. 90% того, из чего состоит квартира, было сделано по заказу, а не выбрано из наличия. Тимати также рассказал о своих милых диванах в виде пузырей, но не совсем удобных. В гостиной есть мраморный бар-остров, за которым можно выпить чаю, хромированная лавка, рояль со стеклянной крышкой, горка из чемоданов Louis Vuitton, digital-зеркало и различные арт-объекты. В самом центре гостиной расположился его любимый мотоцикл.

Не прошла мимо это новость Решетову, которая написала под постом в Инстаграм комментарии: «Да… зря я, конечно, с тобой разошлась», — написала Настя. Тимати ответил ей плачущими смайликами.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи