... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Культура

Анастасия Решетова резко ответила на обвинения в фиктивном романе с Тимати

16.09.2019

23-летняя Анастасия Решетова ждет ребенка от 36-летнего рэпера Тимати.

На этой неделе появилась информация о том, что на самом деле модель беременна от другого мужчины, а музыкант — только прикрытие, пишет Cosmo.ru

Об этом сообщили несколько телеграм-каналов. По словам инсайдеров, настоящий возлюбленный Анастасии — богатый мужчина, который женат. Именно он оплачивает роскошную жизнь брюнетки. «Фейковый» роман с Тимати, как утверждают источники, нужен модели только для пиара и раскрутки ее салона красоты.

По договоренности с рэпером она появляется в его квартире раз в неделю и делает серию фото, чтобы потом делиться ними с поклонниками в Instagram. Такие слухи обидели будущую маму.

Анастасия ответила хейтерам в категоричной и резкой форме.

- Те люди, кто пишет в телеграм-каналы, и сами каналы, которые публикуют эту ересь. У меня к вам вопрос: вы под чем находитесь, когда это дерьмо про нас сочиняете? А новости про то, что у меня живот накладной, уже были, или я пропустила что-то? Прикройте свои рты уже наконец и не лезьте в чужую семью, — с возмущением написала Решетова в Instagram stories.

Недавно стало известно, что Анастасия Решетова намерена кормить ребенка грудью. Модель призналась, что отказалась покупать одежду для беременных. Самые горячие образы беременной Анастасии можно увидеть здесь.


Тэги: тимати

Источник: https://www.cosmo.ru

Иллюстрации: instagram.com/volkonskaya.reshetova