Анальный секс: Чтобы не было больно - Караван
  • $ 504.6
  • 594.27
-1 °C
Алматы
2025 Год
26 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Анальный секс: Чтобы не было больно

Анальный секс: Чтобы не было больно

Если ты еще не занималась анальным сексом, или занималась, но удачным этот опыт назвать не можешь, значит, следующие рекомендации не будут для тебя лишними.

  • 8 Мая 2013
  • 25957
Фото - Caravan.kz

Многие девушки жалуются на то, что заниматься анальным сексом больно. Действительно, неприятные ощущения будут, но их можно свести до минимума. Возможно, анальный секс принесет тебе много удовольствия в будущем, хотя при первом опыте в это верится с трудом. Но и твой первый сексуальный опыт наверняка тоже не был идеальным. Итак, как уменьшить болезненные ощущения?

Основная ошибка, которую допускают девушки, состоит в том, что они не могут расслабиться. Они сжимают ягодицы, от чего проникновение полового члена причиняет неприятные ощущения. Поэтому, главное в этом деле – расслабиться.

Для первого анального секса можешь выбрать такую позу: ляг и подложи под живот подушку, спинку выгни. В такой позе мужчине будет проще в тебя проникнуть. Можно использовать и такую позицию – ты ложишься на левый бок и подгибаешь колени.

Чтобы анальный секс не вызывал боли, обязательно воспользуйтесь смазкой. Равномерное дыхание тоже поможет тебе расслабиться. Дыши глубоко и спокойно. Твой партнер должен вводить половой член медленно по одному – два сантиметра. Если ты будешь ощущать боль – делайте перерывы.

И помни, чем больше ты расслабишься, тем больше удовольствия сможешь получить.

В тренде:

Пенсия 2026

В 2025 году из республиканского бюджета Казахстана выплачено около 4 трлн тенге пенсий

Новый год 2026

В новогоднюю ночь салют прогремит сразу на шести площадках в Усть-Каменогорске

Налоговый кодекс РК 2026

Цены вверх, доллар вниз: каким был 2025 год для казахстанцев

АЭС

Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»

Алматы

По технической причине самолет Air Astana вернулся на вылет

МРП 2026

Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК

Землетрясение

Землетрясение произошло в Каспийском море

Бокс

Казахстанка провела яркую неделю на турнирах по рукопашному бою и боксу

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане горела кровля ресторана

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Глава государства: «Требуется ускорить формирование современной системы переработки отходов»

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Нефть

Нефтяников держат в страхе криминальные силы: Килыбай прокомментировал слухи

Закон

Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg

Медицина

«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане

Перейти к новостям спорта