Опубликовано: 1800

Алматы превратится в международную столицу детско-юношеского творчества!

Алматы превратится в международную столицу детско-юношеского творчества!

Тысячи талантливых участников  со всего мира съедутся в культурную столицу Казахстана г. Алматы,  чтоб в честном соперничестве  продемонстрировать свое мастерство и побороться за Гран-при одного из самых престижных конкурсов в мире.

12-16 мая 2015 года в Алматы пройдет международный конкурс FIESTALONIA ALMATY который организует испанский лидер европейского фестивально-конкурсного движения Fiestalonia Milenio.

Впервые международный конкурс организованный лидером европейского конкурсного комитета «ФИЕСТАЛОНИЯ» прошел в Казахстане в ноябре 2014 года в Астане.  Как отметила посетившая конкурс начальник управления образования Астаны, госпожа Эльмира Суханбердиева: “Казахстан серьезно готовился  как претендент на проведения конкурса такого масштаба, особенно готовились мы в Астане. Производили отбор претендентов, потому что участника конкурсов “Фиесталонии”, который обладает дипломом этого организатора, мы имеет право отправлять на высокие сцены во всем мире”.

Основная цель международных конкурсов организатором которых является FIESTALONIA  является честное справедливое судейство, по опробованной многолетней методике. Этот конкурс будет оцениваться исключительно европейским жюри с международной аккредитацией, среди которых поистине выдающиеся специалисты мирового значения из Италии, Испании, и других европейских стран.

Все творческие коллективы, а также каждый участник коллектива, получат именные номерные дипломы, зарегистрированные в испанском представительстве, согласно правилам международной конкурсной комиссии WCC.  Конкурс проходит под патронажем: CID UNESCO | International Federation For Choral Music | Miembro ACAVe

Каждый педагог и руководитель коллектива получит специальный европейский сертификат и благодарственное номерное письмо на Гербовом бланке Королевства Испания.
Лучшие коллективы и отдельные исполнители получат путевку на сцены конкурсов международного значения Испании, Италии и Франции. Так же учреждены три специальные премии от президента Fiestalonia Milenio – бесплатное участие в международных конкурсах в Испании, Италии и Франции.

В период конкурса пройдут мастер-классы с такими именитыми метрами с мировыми именами как Gian Luca Pasolini, Stefano Malferrari, Germano De Rossi, Claudio Casadei и другие.

Конкурс завершится грандиозным гала-концертом победителей совместно с членами жюри, выдающимися деятелями культуры и звездами из Италии, Испании и Франции.

По вопросам участия обращайтесь к испанскому организатору
e-mail: info@fiestalonia.com
Телефон: +34 972 376550 // +34 688 276 248 ГОВОРИМ ПО-РУССКИ!
Подробнее на сайте: http://ru.fiestalonia.net

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи