Опубликовано: 1600

Алматинская АФИША на первый длинный Weekend декабря!

Алматинская АФИША на первый длинный Weekend декабря!

В преддверии предстоящего праздника Дня Первого Президента, хочу помочь вам составить культурно-развлекательный план на качественное проведение выходных (30 ноября, 1 и 2 декабря).

Любители музыки смогут насладиться композициями Гейдара Абдуллаева, больше известного как GaGash. Концерт под названием "Пробуждение" состоится 30 ноября в Metro centre. GaGash – профессиональный ударник, перкуссионист, исполнитель, композитор-аранжировщик.

Также в этот день в Soho Almaty Club-е  пройдет фестиваль джазовой музыки Jazzystan, а в «Жести» состоится концерт группы Znaki.

В вокресенье Казахская государственная филармония им. Жамбыла приглашает юных зрителей на «Волшебное озеро» и «Вредную Кикимору», а в театре кукол "Зазеркалье" пройдет показ спектакля «Снежная королева».

Также весь день в «Прайм Плаза» будет проходить Семейный фестиваль "Family Games". Устройте праздник для своей семьи! Вечером можно сходить на сольный концерт Faxo, который пройдет в зале «Казахконцерт»

Торжественное зажжение Новогодней елки города состоится в этом году на площади Республики, где кроме концерта над «Алмалы» состоится грандиозное 3D Mapping Show.

2 декабря в Казахской Государственной Филармонии им. Жамбыла состоится Концерт хора «Хейлибери Алматы».  А в Государственном академическом русском театре драмы им. М.Ю. Лермонтова состоится Cпектакль-концерт Олега Меньшикова "Оркестр мечты. Медь". «Духовой оркестр Олега Меньшикова» - это оркестр, рассказывающий грустные и смешные истории, оркестр поющий, танцующий, солирующий и аккомпанирующий.

Все выходные вас ждут:
В цирке:
30 ноября и 1-2 декабря к нам приезжает французский цирк с программой «С любовью из Парижа»! Каждый номер представляет собой смелое смешение стилей, объединенных высокими артистическими требованиями, изумляя и восхищая зрителей своим французским стилем, объединяющий шарм и высокое мастерство.

В центральном музее:
Для тех, кто любит искусство советую обязательно посетить с 30 ноября по 1 декабря Большую Центрально-Азиатскую выставку-ярмарку народных ремесел «Восточный базар» которая будет проходить в Центральном Государственном музее РК.
А в Камерной галерее «Вернисаж» проходит Выставка лауреатов международных фотоконкурсов Валерия и Ольги Коренчук «Лицедеи».

В ночных клубах и барах:
А кто живет, ночной жизнью в эти выходные будет много разных вечеринок.
30 ноября в ночном клубе Nebar вечеринка Last Days of Autumn, 30 ноября и 1 декабря в баре Барвиха состоится вечеринка Upgrade, 30 ноября в баре Чукотка играет Группа "Кино и Немцы", в ночном клубе Da Freak вечеринка Goodbye fall, в Lady casco состоится вечеринка Winter Cold party.

Приятных вам выходных!
Ваша Александра,
afisha.caravan.kz 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи