Опубликовано: 2000

Алла Пугачева рассказала, что Киркоров скоро станет отцом в третий раз

Алла Пугачева рассказала, что Киркоров скоро станет отцом в третий раз

Российская певица Алла Пугачева раскрыла сенсационную информацию о том, что поп-король Филипп Киркоров скоро в третий раз станет отцом.

Скорее всего, эту информацию Алла Пугачева узнала от самого Киркорова на минувшем дне рождения ее внучки Клавы, которое все большое семейство отметило вместе в замке Максима Галкина в деревне Грязи. При этом подчеркивается, что на свет ребенок появится уже в ближайшее время. С вынашиванием малыша Филиппу снова помогает суррогатная мать.

Звездные коллеги Киркорова при этом нисколько не удивлены этой новости. Так, продюсер и супруг Валерии Иосиф Пригожин не видит в грядущем рождении третьего ребенка поп-короля ничего такого. Пригожин уточнил, что не всем мужчинам везет с женщинами и наоборот. Конечно, можно взять ребенка из приюта, но при помощи суррогатной матери это будут хотя бы на половину твои гены.

Кстати, недавно Филипп Кирковов признался, что устал от своих поклонников. Фанаты звонят ему в любое время суток, особенно часто – ночью.

Напомним, Филипп Киркоров, поп-король эстрады, уже дважды успел стать отцом. Сначала суррогатная мать родила ему дочь в ноябре 2011 года, а летом 2012 у певца появился сын.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи