Опубликовано: 1300

Алла Пугачева готовится к триумфальному возвращению на сцену

Алла Пугачева готовится к триумфальному возвращению на сцену

Несколько лет назад Алла Пугачева объявила о завершении своей певческой карьеры.

Она заявила, что больше не будет записывать новые песни и гастролировать с концертными программами, пишет Cosmo.ru

Однако журналистам удалось выяснить, что знаменитость готовит сюрприз для поклонников. По информации издания «СтарХит», ссылающегося на слова композитора Олега Жолтикова, Алла Борисовна намерена возобновить концертную деятельность.

Как оказалось, Пугачева купила несколько новых композиций у Жолтикова.

- В сентябре Алла Борисовна приобрела у меня две песни. Первая называется „Пою мужчинам“, вторая — „Собачье дело“. Это композиция с вызовом, о том, чтобы люди не совали нос в чужие дела, — рассказал композитор.

Кроме того, мужчина добавил, что артистка уже купила восемь текстов для новых песен, которые она собирает для будущего сольного концерта, запланированного на начало следующего года.

- Это первый опыт работы с Аллой Борисовной… Я рассказал ей о себе, она же призналась,что огромное внимание уделяет текстам, мол, любовную лирику уже прошла, теперь хочется более „мужских“ по смыслу. Через несколько часов Примадонна перезвонила, попросила прислать мои работы в других стилях. Надеюсь, что премьеры всех новых песен Алла Борисовна устроит на концерте в Москве, после чего, насколько я знаю, планирует отправиться в большой гастрольный тур по городам России, — рассказал Жолтиков.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи