Опубликовано: 50

Актриса Шеннен Доэрти рассказала о борьбе с раком

Актриса Шеннен Доэрти рассказала о борьбе с раком Фото - WomanEL

Звезда сериала «Зачарованные» рассказала о борьбе с раком молочной железы.

Напомним, что спустя три года ремиссии у Шеннен Доэрти обнаружили рак четвертой стадии, пишет Glamour.ru

В феврале этого года 49-летняя актриса Шеннен Доэрти поделилась печальной новостью: после продолжительной борьбы с раком груди и трех лет ремиссии у нее вновь обнаружили метастазы. Сейчас болезнь находится на четвертой стадии.

Когда врач позвонил мне, чтобы сообщить, что рак вернулся, я подумала: «У меня хорошая или плохая карма? Но почему у меня должна быть плохая карма? Я начала подводить итоги своей жизни — того, что я сделала, и того, чего не сделала. Как я общалась с людьми».

Напомним, что рак молочной железы у Шеннен обнаружили в 2015 году. В 2017-м она вошла в ремиссию, но даже после этого актриса продолжала лечение. К сожалению, это не предотвратило рецидив.

 

Как бы то ни было, Доэрти старается сохранять позитивный настрой и видеть в своей болезни положительные стороны.

- Когда я заболела раком в первый раз, это было действительно прекрасно, потому что оно наконец-то лишила меня всего этого. Вокруг меня были стены, которые были уничтожены. Как будто исчезла детская обида, — вспоминает Шеннен.

«Мне предстоит написать письма. Мне нужно кое-что сказать маме. Я хочу, чтобы мой муж знал, что он значит для меня, — добавляет актриса. — Всякий раз, когда я хочу сесть и сделать это, это кажется таким окончательным. Такое чувство, что ты подписываешь себе приговор, но я не подписываю его. Я чувствую себя очень, очень здоровым человеком. Трудно заканчивать свои дела, когда чувствуешь, что проживешь еще 10 или 15 лет. Во мне слишком много жизни».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи