Опубликовано: 540

Актриса Мила Кунис рассказала о своем визите на Украину

Актриса Мила Кунис рассказала о своем визите на Украину

Актриса вынуждена была признать, что от своей поездки на историческую родину получила не слишком много положительных впечатлений.

Американская актриса украинского происхождения Мила Кунис вынуждена была признать, что от своей поездки на историческую родину получила не слишком много положительных впечатлений — она ожидала, что когда ее нога ступит на украинскую землю, что-то в ее сердце отзовется, однако ничего подобного не произошло, пишет wnews24.ru.

Кунис, звезда таких фильмов, как «Восхождение Юпитер» и «Черный лебедь», отправилась на Украину с мужем Эштоном Кутчером и родителями и побывала в Черновцах, где жила до семи лет.

- Знаете, была мысль, что я почувствую это место. Но этого не произошло. Когда мы приземлились, Эштон спросил: «Ну что?» А я ему: «Нет. Ничего. Пустота, — рассказала актриса в интервью The Edit Magazine.

Когда она с родителями и мужем пришла к своему дому детства, произошла неприятность — нынешние жители дома в Черновцах наотрез отказались впустить ее посмотреть на «родной очаг».

«Новая владелица просто ответила: «Нет!», ей было все равно, — рассказала Кунис. — Я сказала: «Я жила здесь, когда была маленькой, мои родители со мной…», но ей было наплевать и она даже не открыла нам дверь. Вся эта история была по-настоящему унизительной».

По всей видимости, путешествие на Украину сильно не понравилось актрисе — различные СМИ перепечатали одно и то же ее интервью, в котором Кунис, обрывая журналиста на полуслове, решительно заявляет: «Хватит задавать мне одни и те же вопросы и спрашивать, как я отношусь к происходящему на Украине. То, что я прожила там до семи лет, не означает, что я считаю себя связанной с Украиной».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи