Опубликовано: 100

Актриса Лили Коллинз вышла замуж за Чарли Макдауэлла

Актриса Лили Коллинз вышла замуж за Чарли Макдауэлла Фото - lilyjcollins

32-летняя актриса и звезда сериала «Эмили в Париже» Лили Коллинз вышла замуж за 38-летнего режиссера Чарли Макдауэлла, сына известного британского актера Малкольма Макдауэлла.

Свадьбу влюбленные сыграли в Колорадо еще 4 сентября, но только сейчас Лили решила поделиться снимками с торжества, которое, судя по всему, было весьма скромным и прошло в компании самых близких людей, пишет Cosmo.kz

 

Невеста выбрала кружевное платье Ralph Lauren, а за ее образ отвечали звездные стилисты Роб Зангарди и Мариэл Ханн, которые постоянно работают и с Дженнифер Лопес.

- Никогда не была более счастливой! То, что начиналось как сказка, теперь стало моей вечной реальностью. Я никогда не смогу должным образом описать, насколько неземными были эти прошедшие выходные, но начинать с магии неплохо, — написала Лили.

- Я женился на самом великодушном, внимательном и красивом человеке, которого когда-либо знал. Я люблю тебя, — такими словами сопроводил снимки со свадьбы Чарли.

Для обоих этот брак стал первым. Встречаться Лили и Чарли начали в 2019 году, а прошлой осенью объявили о помолвке. До этого у Чарли были романтические отношения с Эмилией Кларк и Руни Марой, а у Лили Коллинз был роман с актером Джейми Кэмпбеллом Бауэром, также ей приписывали отношения с Заком Эфроном.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи