Опубликовано: 100

Актриса Кортни Кокс отказалась от инъекций и решила стареть естественно

Актриса Кортни Кокс отказалась от инъекций и решила стареть естественно Фото - Радио «Комсомольская правда»

По словам актрисы, злополучные уколы красоты испортили ей жизнь и напрочь лишили индивидуальности.

Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс уже не раз рассказывала о своем желании быть вечно молодой, пишет Glamour.ru

По словам актрисы, после того как ей впервые сказали, что она стала выглядеть старше, началась настоящая борьба за молодость, которая была похожа на помешательство: ежедневные консультации с косметологом, десятки аппаратных процедур и сотни инъекций. Знаменитость неоднократно отмечала, что даже не замечала, как сильно ее лицо изменилось после инъекций, а она сама лишилась индивидуальности.

На днях Кокс дала редкое интервью Sunday Times Style, где призналась, что сильно жалеет о попытках догнать молодость при помощи уколов красоты. Кортни отметила, что совсем недавно она решила раз и навсегда отказаться от злополучных инъекций:

 

«Я не понимала, что делаю со своим лицом то, чего никогда бы не сделала сейчас. И я поняла, что надо остановиться. Это было просто безумие».

 

В интервью Кокс также добавила, что до сих пор не может смириться со своим возрастом: «Нет ничего плохого в том, что мне 60, я просто не могу в это поверить. Время летит так быстро».

Уверены, Кортни стоит научиться жить в гармонии с собой, как это делает Сальма Хайек. 55-летняя актриса уже не раз говорила, что любит себя в любом возрасте и собирается стареть естественно и красиво. По словам Сальмы, она никогда не делала и не будет делать уколы красоты в попытках сохранить молодость: «Я не верю в ботокс, ведь после уколов красоты ваше лицо больше не будет двигаться. Если вы сделаете инъекцию один раз, ее придется делать снова и снова — до конца жизни».

К слову, Хайек далеко не единственная знаменитость, которая выступает против ботокса и уколов красоты. С ней согласны Джулия Робертс, Оливия Уайльд, Дрю Бэрримор и многие другие. Эти известные на весь мир красотки уверены, природная красота и естественное старение — это то, чем нужно гордиться.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи