Опубликовано: 650

Актриса Кейт Хадсон помолвлена

Актриса Кейт Хадсон помолвлена

38-летняя актриса собирается замуж во второй раз.

Роман Кейт Хадсон и основателя звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикавы длится уже около года. По данным СМИ, недавно отношения пары вышли на новый уровень: Дэнни сделал Кейт предложение, пишет Elle.ru

Поводом для таких сообщений в СМИ стали новые фотографии Хадсон и Фудзикавы, которые папарацци сделали во время их прогулки по Лос-Анджелесу. На безымянном пальце актрисы журналисты заметили кольцо, похожее на помолвочное. Пока представители актрисы и музыканта никак не комментировали эту информацию.

Кейт и Дэнни начали встречаться после 15 лет дружбы.

- Я встретила Дэнни, когда мне было 23 года и я была беременна Райдером. Год назад, в этот день, Дэнни пригласил меня на хайкинг по Голливудским холмам. Я думала, что иду на прогулку с другом семьи, но неожиданно наша встреча превратилась в первое свидание. Никаких дальнейших шагов в этот день предпринято не было: Дэнни потребовалось для них несколько месяцев, — рассказала Хадсон в Instagram в декабре 2017-го.

Напомним, что с 2000 по 2007 год Кейт Хадсон была замужем за рок-музыкантом Крисом Робинсоном, от которого родила сына Райдера. Затем Хадсон встречалась с актером Оуэном Уилсоном, комиком Даксом Шепардом и велогонщиком Лэнсом Армстронгом. В 2010-м у нее начался роман с солистом группы Muse Мэттью Беллами. Спустя год они стали родителями мальчика по имени Бингем. В 2014 году актриса и музыкант объявили о разрыве.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи