Опубликовано: 70

Актриса Кейт Бекинсейл призналась, что перенесла выкидыш

Актриса Кейт Бекинсейл призналась, что перенесла выкидыш Фото - Узнай Все

Кейт Бекинсейл призналась, что много лет назад у нее случился выкидыш, и это одно из самых болезненных событий в ее жизни.

Свой пост актриса написала в поддержку Крисси Тейген, которая тоже недавно потеряла ребенка, пишет Glamour.ru

Кейт Бекинсейл призналась, что много лет назад у нее случился выкидыш, но она до сих пор держала это в тайне из-за «горя, стыда и шока».

 

«Много лет назад я потеряла ребенка на 20-й неделе беременности, — рассказала 47-летняя актриса в своем инстаграме. — Мне удалось сохранить это в тайне. Я была полностью разрушена. Потеря ребенка стала для меня самым душераздирающим событием».

 

Свой пост Бекинсейл написала в поддержку Крисси Тейген, которая тоже недавно потеряла ребенка. 34-летняя звезда столкнулась с критикой, поскольку многим подписчикам показалось странным, что Крисси решила запечатлеть моменты своего горя на камеру и выложить их в инстаграм.

- Я заметила, что люди критикуют Крисси за то, что она поделилась интимными фотографиями своего горя. Как будто существует некий протокол того, как нужно вести себя в такие моменты, и если его не соблюдать, то прибегут люди, которые не знают Крисси и ее семью, и будут говорить ей, как она должна справляться со своим горем, — написала Кейт.

- Я шлю любовь и поддержку Крисси, а также женщинам и парам, которые тоже потеряли ребенка. Я знаю, что таких пар много, — добавила актриса.

Позицию Кейт и Крисси поддерживает жена актера Алека Болдуина Хилария: в прошлом году она перенесла два выкидыша, о чем открыто рассказала в соцсетях.

- Я хочу, чтобы и другие женщины перестали клеймить себя за выкидыш. Мы настолько этого боимся, что не рассказываем о беременности на раннем сроке, — написала Хилария.

Певица Пинк также призналась, что у нее было несколько выкидышей, причем первый случился, когда Пинк было всего 17 лет.

Звезд поддержали многие женщины, которые и сами пережили выкидыш. По статистке, каждая шестая беременность, то есть 15–20 %, заканчивается выкидышем. Более 80 % выкидышей происходят в первые 12 недель.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи