Опубликовано: 120

Актриса из "Беверли-Хиллз" объявила, что у нее последняя стадия рака

Актриса из "Беверли-Хиллз" объявила, что у нее последняя стадия рака Фото - 24СМИ

48-летняя американская актриса Шеннен Доэрти, известная по ролям в сериалах "Зачарованные" и "Беверли-Хиллз, 90210", заявила, что у нее последняя, четвертая стадия рака груди.

Об этом артистка рассказала в эфире программы "Доброе утро, Америка!" на телеканале ABC News, сообщает TCH.

Доэрти борется с онкологией с 2015 года. В 2017-м медики заявили, что болезнь отступила. Однако недавно после очередной сдачи анализов актрисе вновь поставили неутешительный диагноз.

- У меня четвертая стадия. Мой рак вернулся. Я не хотела говорить об этом, но раз возникла такая ситуация, то пусть люди услышат об этом от меня. Не хочу слухов. Желаю, чтобы информация распространялась достоверно. Сейчас я просто окаменела, мне очень страшно, но я продолжаю работать. Жизнь онкобольных не заканчивается в ту же минуту, когда мы слышим диагноз, - сказала она.

Шеннен Доэрти с мужем. © instagram/theshando
Шеннен Доэрти с мужем. © instagram/theshando

 

Актриса призналась, что у нее бывают дни, когда она спрашивает себя, почему она.

- А потом я иду и думаю: "Ну хорошо, а если спросить, почему не я? Никто этого не заслуживает, но ведь никто и не говорит:" Кто, кроме меня, этого заслуживает? - поделилась она переживаниями.

Говоря о своем диагнозе, Доэрти вспомнила коллегу по сериалу "Беверли-Хиллз" Люка Перри, который умер в 2018 году из-за сердечного приступа.

- Так странно, что мне снова установили этот диагноз, а кто-то ушел из жизни раньше меня, будучи абсолютно здоровым, - сказала она.

По словам голливудской звезды, она намерена судиться со своей страховой компанией: юридическое лицо отказалось возмещать ей часть ущерба после того, как ее дом был поврежден в пожаре два года назад.

Доэрти также подметила, что могла бы узнать о своем заболевании раньше, если бы ее менеджер относился к работе ответственнее. Долгое время актриса не могла попасть к медикам из-за неоплаченной страховки.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи