Опубликовано: 100

Актриса Эмма Стоун сломала плечо во время концерта группы Spice Girls

Актриса Эмма Стоун сломала плечо во время концерта группы Spice Girls Фото - Комсомольская правда

Звезда «Ла-Ла Ленда» сломала плечо во время концерта группы Spice Girls, прошедшего на лондонском стадионе Уэмбли.

Об этом сообщает издание The Sun, пишет Lenta.ru

Артистка призналась, что является огромной поклонницей музыкального коллектива, и добавила, что именно участницы группы стали для нее примером женской силы. В ходе их выступления звезда, забравшаяся на плечи своего приятеля, так увлеклась, что упала и получила перелом. Поначалу Стоун не придала случившемуся значения, потому что подумала, что отделалась легкой травмой.

Отмечается, что врачи посоветовали ей отдыхать в течение двух месяцев и носить специальный фиксатор для плеча. При этом инцидент поставил под угрозу ее участие в проекте студии Disney «101 далматинец», где актриса должна была сыграть злодейку Круэллу.

- Она расстроена из-за такой серьезной травмы. Она должна быть в идеальной физической форме для роли, в которой должна быть активна и бегать за собаками, — рассказал источник издания.

Эмма Стоун известна по таким фильмам, как «Ла-Ла Ленд», «Эта дурацкая любовь», «Прислуга», «Бердмэн» и «Отличница легкого поведения». В 2017 году ее признали самый высокооплачиваемой актрисой. За 12 месяцев она заработала 26 миллионов долларов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи