Опубликовано: 90

Актриса Элизабет Олсен вышла замуж

Актриса Элизабет Олсен вышла замуж Фото - Сплетник

Не зря говорят, что тайное всегда становится явным! Актриса хотела скрыть свой новый статус, но сама же проговорилась о свадьбе в новом интервью.

Элизабет Олсен старается не выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение — настолько, что не стала рассказывать поклонникам и журналистам о своей свадьбе. Возможно, мы так никогда и не узнали бы, что 32-летняя актриса вышла замуж, если бы она сама не проговорилась об этом в интервью WandaVision, пишет Glamour.ru

Рассказывая о затеявшем ремонт соседе, который мешает ей работать, Олсен упомянула своего возлюбленного Робби Арнетта, которого назвала мужем.

«Мне приходится беседовать с тобой из ванной, потому что это единственная комната, в которой не слышно моего соседа, — сказала актриса, обращаясь к Кейли Куоко, которая брала у нее интервью. — Я только что заметила, что мой муж положил книжку, чтобы украсить задний фон. Это так мило!»

Элизабет и солист группы Milo Greene вместе с 2017 года. В 2019-м они обручились. Ранее Олсен в одном из интервью рассказала, что хотела бы стать мамой.

- На втором этаже у нас есть маленькая комната, которую я планирую сделать детской. Думаю, что в этом доме я бы смогла вырастить детей, — призналась актриса». Надеемся, что скоро ее желание сбудется.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи