Опубликовано: 370

Актриса Белла Торн сняла фильм для взрослых и получит за него награду

Актриса Белла Торн сняла фильм для взрослых и получит за него награду Фото - cosmo.kz

Белла Торн, кажется, выросла из форматов фильмов Disney.

Теперь девушка заявила о себе как о режиссере, пишет Cosmo.kz

Так, Белла Торн решила попробовать себя по ту сторону камеры и представила свою картину на кинофестивале в Германии. Там актриса дебютировала с фильмом о современных Ромео и Джульетте.

Так, дебютная картина носит название «Она и он». Интересно, что свой проект Белла сняла при содействии площадки Pornhub. Кстати, именно она и наградит начинающего режиссера особым призом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by BELLA (@bellathorne) on

Кроме того, представители компании оценили креативный подход к созданию кинопроекта. Так, особое место в этой картине отводится тому, как подростки испытывают необузданное влечение. Специально для Беллы Pornhub учредят специальную награду Vision Award. Кстати, получит ее актриса и режиссер уже в октябре этого года на шоу Pornhub. Интересно, что Торн поблагодарила создателей сервиса и добавила, что рада тому факту, что люди перестали воспринимать порнофильмы как нечто запретное.

Итак, фильм «Она и он» рассказывает о молодой паре. Так, парень однажды обнаруживает, что его подруга пытается безнаказанно с ним расправиться. Интересно, вдохновит ли такая оценка на съемку новых проектов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи