Опубликовано: 60

Актриса Аня Тейлор-Джой вышла замуж

Актриса Аня Тейлор-Джой вышла замуж Фото - Afisha

Аня Тейлор-Джой тайно связала себя узами брака со своим бойфрендом Малкольмом МакРеем.

Об этом сообщает Page Six.

Звезда сериала «Ход королевы» вышла замуж за Малкольма МакРея в США. После тайного бракосочетания, девушка отправилась в Австралию, чтобы продолжить съемки в фильме «Фуриоза» (приквел «Безумного Макса: Дорога ярости»).

Хотим напомнить, что слухи о помолвке 26-летней актрисы и 27-летнего музыканта начали ходить еще в прошлом месяце. Папарацци тогда запечатлели Аню Тейлор-Джой на прогулке с возлюбленным и разглядели на ее безымянном пальце обручальное кольцо.

Хоть и пара никак не афишировала свои отношения, по слухам, они встречались около года. Источники сообщили, что теперь пара планирует устроить более масштабную церемонию, когда они оба вернутся в США.

Хотим тебе напомнить, что Тейлор-Джой и Макрей впервые появились вместе на красной ковровой дорожке, на афтепати Vanity Fair Oscars в феврале этого года. А в марте 2022-го, она дала свой первый публичный комментарий о нем британскому Vogue.

Она отметила: «На днях я сказала своему партнеру, что он — мое хобби».

Она также добавила: «Я наконец-то нашла человека, который с удовольствием будет сидеть со мной в тишине и читать. Нам по сути 80 лет и 7 одновременно, и это очень классно».

В свою очередь, МакРей опубликовал в своем Instagram их совместную фотографию, написав: «Я чертовски горжусь этой девушкой».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи