Опубликовано: 100

Актриса Анна Хилькевич ждет второго ребенка

Актриса Анна Хилькевич ждет второго ребенка

31-летняя Анна Хилькевич поделилась с поклонниками новостью: она и ее супруг Артур Волков ждут второго ребенка.

- Эта беременность не заставила долго ждать подходящего момента для официального заявления — то и дело у журналистов возникают вопросы касаемо моего здоровья и слухов вокруг положения. Теперь можно больше не прятаться за свитшотами и безразмерными платьями, да и зачем скрывать то, что идёт любой женщине? — поделилась актриса с OK Magazine, пишет Cosmo.ru

Подписчики актрисы оставили поздравления в ее Instgram, после чего Анна опубликовала пост с благодарностями.

- Спасибо вам, друзья, за тёплые слова и поздравления. Я даже волновалась вчера и сегодня. Столько людей написали, позвонили. В очередной раз я убеждаюсь, что вопрос любви, семьи и жизни самые животрепещущие и важные для человека. Я правда хотела почти сразу, как узнала, всем рассказать, но потом кое-что меня остановило. Все-таки недаром говорят «счастье любит тишину. Но вы сами понимаете, что с этими соцсетями в современном мире особо не помолчишь, да и делиться с вами (особенно после 6 тысяч комментариев) хочется особенно. Но ведь у меня ещё все впереди, ещё нужно доносить и родить, — написала она(Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Анна вышла замуж в августе 2015 года, а уже в декабре у них с мужем родилась дочь Арианна.

До брака с Волковым Хилькевич уже была замужем за коллегой Антоном Покрепой, однако пара разошлась в 2012 году, всего через год после свадьбы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи