Опубликовано: 720

Актриса Анна Фэрис прокомментировала развод с Крисом Прэттом

Актриса Анна Фэрис прокомментировала развод с Крисом Прэттом

Чтобы расставить все точки над «i», Анна Фэрис впервые прокомментировала разрыв с Крисом Прэттом.

В начале августа звезда «Очень страшного кино» Анна Фэрис и Крис Прэтт, известный по фильмам «Стражи Галактики» и «Пассажиры», объявили, что разводятся после восьми лет брака. Причина разрыва неизвестна: в своем заявлении актеры сказали, что долгое время работали над отношениями, но «из этого ничего не вышло», пишет Glamour.ru

Чтобы расставить точки над «i», Фэрис прокомментировала расставание с мужем. «Не нужно бояться будущего, — говорит Анна. — Вокруг много замечательных людей. Не нужно бояться стать независимой, если отношения себя исчерпали».

«Я совершила ошибку, — добавляет Фэрис. — Я вычеркнула отношения из списка приоритетов и делала вид, что все в порядке. Важно ценить себя, быть независимой и не забывать, что вокруг много других людей. Жизнь слишком коротка, чтобы быть вместе с тем, кто тебя не ценит и на кого ты не можешь рассчитывать в трудное время».

Крис Прэтт пока не дал никаких комментариев. Одной из вероятных причин разрыва фанаты пары назвали роман Пратта с партнершей по фильму «Пассажиры» Дженнифер Лоуренс. Недавно актера заметили в компании неизвестной девушки: они вместе улетели из Лос-Анджелеса на частном самолете.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи