Опубликовано: 140

Актеры Лили Джеймс и Мэтт Смит расстались

Актеры Лили Джеймс и Мэтт Смит расстались Фото - Узнай Все

Актерам не удалось реанимировать отношения.

Лили Джеймс и Мэтт Смит окончательно расстались, сообщает Glamour.ru со ссылкой на The Sun.

По данным издания, после разрыва в декабре прошлого года пара пыталась спасти отношения — Лили и Мэтт решили вместе провести карантин и разобраться с накопившимися проблемами. Увы, попытка актеров реанимировать роман оказалась неудачной.

 

«В этом году они снова сошлись и попытались разобраться в ситуации, потому что очень любят друг друга, — рассказал The Sun инсайдер. — Но, к сожалению, это не сработало, и они приняли согласованное решение завершить эту главу своей жизни».

 

По словам источника, пара рассталась на дружеской ноте и сохранила теплые отношения: «Они обожают друг друга и хотят остаться друзьями. Как отметила Лили, в романе поставлена окончательная точка ради общего блага».

- Теперь Лили хочет встретить обычного парня, который не живет под прицелом камер, потому что ей было тяжело встречаться со знаменитостью, — добавил инсайдер.

Напомним, что Мэтт и Лили познакомились в 2014 году на съемках британского фильма «Гордость и предубеждение и зомби» и вскоре начали встречаться.

После пяти лет отношений случился первый разрыв — считается, что причиной расставания стал слишком напряженный рабочий график актеров, из-за которого им не удавалось проводить достаточно времени друг с другом. Есть также предположение, что причиной разногласий стала близкая дружба Мэтта с коллегой по сериалу «Корона» Клэр Фой.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи