Опубликовано: 60

Актеры из Стражей Галактики поддержали уволенного режиссера

Актеры из Стражей Галактики поддержали уволенного режиссера

Петиция к Disney с требованием вернуть Джеймса Ганна собрала уже более 340 тысяч подписей.

Исполнители главных ролей в фильмах Стражи Галактики и Стражи Галактики.Часть 2 написали открытое письмо в поддержку режиссера Джеймса Ганна, которого The Walt Disney Studios уволила из-за оскорбительных сообщений в Twitter, пишет Корреспондент.net

- Мы полностью поддерживаем Джеймса Ганна. Мы все были шокированы его внезапным увольнением на прошлой неделе и специально подождали эти десять дней перед тем как ответить, чтобы подумать, помолиться, послушать и обсудить, − говорится в письме, опубликованном на странице актера Криса Прэтта в Instagram.

Обращение подписали его коллеги по фильму: Вин Дизель, Брэдли Купер, Зои Саалдана, Майкл Рукер, Дэйв Батиста, Пом Клементьефф, а также брат режиссера − Шон Ганн.

В своем письме актеры подчеркнули, что не стараются защитить шутки режиссера, но хотят рассказать об опыте работы с Ганном, отметив, что он дважды извинялся за свои оскорбительные твиты.

Исполнитель главной роли в Стражах Галактики Прэтт добавил, что хотел бы видеть Ганна режиссером третьей части серии.

 

A post shared by chris pratt (@prattprattpratt) on

Напомним, 21 июля Ганна уволили за оскорбительные твитты, которые режиссер сделал в 2008-2009 годах. В них он шутил о жертвах смертельных болезней, террористической атаке в Нью-Йорке 11 сентября 2011 года, расизме, а также педофилии и изнасилованиях.

Ранее сообщалось, что в 2017 году Disney разорвала контракт с Харви Вайнштейномиз-за секс-скандала

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи