Опубликовано: 110

Актер Сергей Пускепалис погиб в ДТП

Актер Сергей Пускепалис погиб в ДТП Фото - Алау-ТВ

Актер и режиссер Сергей Пускепалис разбился в аварии в Ярославской области.

Советский и российский актер, режиссер театра и кино Сергей Пускепалис погиб в ДТП в Ярославской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник.

- Да, по предварительной информации, он погиб, — заявил собеседник издания.

В управлении Министерства внутренних дел по региону и в Ярославском театре драмы имени Волкова, где Пускепалис был художественным руководителем, эту информацию пока никак не прокомментировали.

Подробности ДТП

Авария произошла утром во вторник, 20 сентября, в Ростовском районе на 201-м километре автодороги М8 «Холмогоры». Машина Ford Transit столкнулась с грузовым автомобилем. Пассажир и водитель Ford Transit погибли, еще один человек в результате ДТП оказался в больнице. Отмечается, что речь идет о дальнобойщике, который был госпитализирован в тяжелом состоянии. Он ехал по своей полосе и не был виновником аварии.

В настоящее время сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа и МЧС работают на месте аварии и устанавливают обстоятельства случившегося. В правоохранительных органах ТАСС рассказали, что причиной ДТП мог стать выезд на встречную полосу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи