Опубликовано: 2100

Актер Петр Федоров отказался от постельных сцен с Паулиной Андреевой

Актер Петр Федоров отказался от постельных сцен с Паулиной Андреевой

В Москве состоялась премьера исторического блокбастера «Дуэлянт» режиссера Алексея Мизгирева и продюсера Александра Роднянского.

Одну из главных ролей в картине сыграл Петр Федоров, пишет Cosmo.ru

Накануне выхода фильма в прокат дедушка Петра Евгений Федоров решил рассказать журналистам о другой работе внука — картине «Саранча», снятой в 2013 году. Партнершей Федорова по фильму была Паулина Андреева — ныне невеста режиссера Федора Бондарчука. Евгений Евгеньевич признался, что по сюжету в картине должна была быть постельная сцена актеров, но Петр отказался в ней сниматься.

- Он постоянный и ответственный. На других не смотрит(Петр и его гражданская жена Анастасия вместе уже 13 лет. — Прим. ред.). Вот были у него съемки с невестой Феди Бондарчука — Паулиной. Когда режиссер сказал сниматься в постельной сцене, Петя отказался. Мне признался, что не тянуло его к этой артистке. Андреева его уговаривала, она была готова на все ради искусства, — рассказал Федоров-старший в интервьюStarHit.

Кстати, теперь и сама Паулина, возможно, уже никогда не появится на экране обнаженной — Федор Бондарчук запретил невесте оголяться в кадре.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи