Опубликовано: 90

Актер из «Игры престолов» лечит алкоголизм из-за окончания сериала

Актер из «Игры престолов» лечит алкоголизм из-за окончания сериала Фото - newsone.ua

Кит Харингтон, сыгравший роль Джона Сноу в сериале «Игра престолов», секретно проходит лечение в центре реабилитации, где борется со стрессом и алкоголизмом из-за окончания сериала, «которое сильно ударило по нему».

По данным издания, 32-летний актер лечится в элитной клинике Prive-Swiss в штате Коннектикут на протяжении месяца, сообщает издание Page Six со ссылкой на осведомленные источники, передает РИА Новости

Он проходит психологические тренинги, когнитивно-поведенческую терапию и практикует медитацию для борьбы со стрессом и негативными эмоциями. Отмечается, что месяц лечения в клинике стоит 120 тыс долларов.

- Окончание «Игры престолов» сильно ударило по Киту. Он понял, что «это все, это конец», это было то, над чем они так усердно работали на протяжении многих лет… Он в клинике, в основном, из-за стресса и переутомления, а также из-за алкоголя, — рассказал изданию друг актера.

По данным газеты, жена Харингтона, актриса Роуз Лесли, с которой он познакомился на съемках «Игры престолов» находится рядом с ним и «поддерживает его».

Сериал «Игра престолов» стал одним из наиболее популярных в истории. Он получил благосклонные отзывы критиков и завоевал рекордные 47 наград «Эмми». В сериале рассказывается о вымышленном мире Семи королевств, где сражаются за власть ряд аристократических семей, в то время как на человечество надвигается экзистенциальная угроза потусторонней расы Иных. Сериал известен проработанностью сюжетных линий и персонажей, неожиданным развитием событий, включая гибель главных героев по ходу действия, а также сценами насилия, которые вызывают споры в США о пределах допустимого на экране.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи