Опубликовано: 150

Адриана Лима рассталась с бойфрендом Метином Хара

Адриана Лима рассталась с бойфрендом Метином Хара Фото - Сплетник

Модель Адриана Лима и турецкий писатель Метин Хара расстались после полутора лет отношений.

О причинах разрыва ничего неизвестно, в последний раз пару видели вместе в ноябре 2018 года, сообщает Hello со ссылкой на журнал People.

Напомним, летом 2017 года Адриана Лима закрутила роман с турецким писателем Метином Харой. Они были замечены на отдыхе в Бодруме: плавали на яхте по Эгейскому морю. Позже Адриана опубликовала в Instagram совместное с Метином фото, подписав снимок фразой: "Я выбрала любовь". Адриана и Метин познакомились в Турции, где у Лимы было дефиле. Домой модель улетела в обнимку с его книгой "Нашествие любви. Дорога".

После того как о романе Лимы и Хары узнали, модель автоматически стала звездой номер один для всех таблоидов Турции. Папарацци следили за каждым шагом новоиспеченной пары, а газеты и журналы держали ухо востро. После появления в Instagram модели фотографий с симпатичным агентом по недвижимости Милтиадисом Кастанисом (как оказалось позднее - ее близким другом и гомосексуалистом), СМИ затрубили об измене. Тогда Адриана резко выступила против подобных фальсификаций.

Недавно история повторилась: на этот раз Адриане приписывали роман с вратарем турецкого клуба "Бешикташ" Лорисом Кариусом. Просто из-за того, что они "зафолловили" друг друга в социальных сетях.

- Обращаюсь к фальшивым турецким СМИ, утверждающим, что я заигрываю с какими-то случайными людьми, которых я никогда даже не видела. Прекратите создавать фейковые новости! Довольно!!!- написала Лима в сети.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи