Опубликовано: 190

Адель не будет выплачивать алименты бывшему мужу

Адель не будет выплачивать алименты бывшему мужу Фото - soyuz.ru

Певице удалось обойти строгие бракоразводные правила в Калифорнии, которые предусматривают разделение совместно нажитого имущества между супругами.

Адель отказалась выплачивать алименты бывшему мужу, бизнесмену Саймону Конекки. Об этом пишет TMZ со ссылкой на судебные документы, передает Glamour.ru

Из документов следует, что экс-супруги договорились о совместной опеке над восьмилетним сыном Анжело. Кроме того, они подписали соглашение, согласно которому они не станут требовать друг от друга финансовой поддержки. СМИ также удалось выяснить, что Адель и Саймон решали вопросы через посредника, не прибегая к помощи адвокатов.

Напомним, что 32-летняя Адель и 46-летний бизнесмен Саймон Конекки объявили о разводе в 2019 году. Они были вместе восемь лет, но в официальном браке прожили всего два года. Ранее сообщалось, что Адель придется заплатить бывшему мужу $140 млн из-за строгих законов Калифорнии, которые предусматривают разделение совместно нажитого имущества между супругами. Поскольку большую часть своего состояния певица заработала, находясь в браке, то Конекки, согласно законам штата, причитается половина этих денег.

Причины развода пары не уточняются: согласно одним данным, Конекки не смог смириться с невероятным успехом жены и ее напряженным графиком работы, согласно другим — между Адель и Саймоном просто угасли чувства.

- Со временем их отношения стали скорее дружескими, чем романтическими. Они оба расстроены и разочарованы, но их любовь превратилась в дружбу, и это нельзя изменить, — рассказал инсайдер.

Скорее всего, правду мы так и не узнаем, потому что певица заключила с бывшим мужем соглашение о том, что не будет рассказывать об их отношениях в интервью и своих песнях. Как бы то ни было, развод пошел певице только на пользу: после расставания с мужем она похудела на 45 кг и с головой ушла в работу над новым альбомом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи