Опубликовано: 170

76-летняя актриса Голди Хоун поделилась секретом вечной молодости

76-летняя актриса Голди Хоун поделилась секретом вечной молодости Фото - Instagram/@goldiehawn

В свои 76 лет американская актриса Голди Хоун красива, полна энергии и жизнелюбия.

О том, как маме Кейт Хадсон и возлюбленной Курта Рассела удается выглядеть на 20, а то и все 30 лет моложе, рассказывает Tengri Lifestyle.

Instagram/@goldiehawn
Instagram/@goldiehawn
 

В своем Instagram-аккаунте звезда фильма "Цветок кактуса" делится своими ежедневными ритуалами для сохранения здоровья и красоты в серии MindUP Monday. В этот раз Голди продемонстрировала несложные упражнения, включающие элементы йоги, прыжки на батуте и подъем рук с использованием бутылок вина вместо гантелей. Однако главный секрет актрисы - позитивный настрой и благодарность.

 

 

- Сядьте, скрестите ноги, сделайте глубокий вдох и поблагодарите себя за то, что нашли время для себя сегодня. Расслабьте свое тело и пожелайте себе отличного дня, - заключает Голди после серии упражнений.

- Хорошая новость заключается в том, что упражнения не всегда должны быть тяжелыми и занимать много времени, чтобы чувствовать себя хорошо. Исследования показывают, что упражнений низкой или умеренной интенсивности достаточно, чтобы изменить наше настроение, модели поведения и мышления, - делится Голди под постом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи