Опубликовано: 1600

7 стильных осенних шарфов Anthropologie

7 стильных осенних шарфов Anthropologie

Одним из главных преимуществ осеннего сезона является то, что модницы могут дополнять свои образы стильными шарфами, которые позволяют согреться и при этом отлично выглядеть.

Шарф — аксессуар, который легко поможет создать модный образ. Он украсит и простую футболку, и повседневный деловой образ. В этом сезоне популярный бренд Anthropologie предлагает много интересных фасонов шарфов.

1. Шарф с вышивкой

Шарф Mariacarla от Anthropologie украшен великолепной цветочной вышивкой, поэтому он станет одним из самых стильных решений осени. Он прекрасно вписывается в популярный флористический тренд, а насыщенные оттенки будут лучшим решением для холодных дней. Чтобы привлечь внимание к этому шарфу, его стоит носить со свитером цвета слоновой кости.

2. Клетчатый шарф

Модель шарфа Plaid Botanica — еще одна вариация на тему растительных мотивов, предложенная брендом Anthropologie. Клетчатые узоры в сочетании с импрессионистскими цветами делают этот шарф неповторимым. Кроме того, он создает ощущение теплоты и уюта, незаменимое в холодные осенние дни.

3. Шарф яркой расцветки

Если вы предпочитаете носить осенью яркую одежду, вам должен понравиться шарф Zootzen Infinity. Его красочная расцветка напоминает летний сад. Осенью такой шарф прекрасно контрастирует с популярными в этом сезоне насыщенными оранжевыми и золотисто-желтыми тонами, позволяя выглядеть ярко и солнечно даже в мрачную осеннюю погоду.

4. Шарф в осенней гамме

Шарф Aquarian, в расцветке которого присутствуют золотистые и красные осенние оттенки, также смотрится очень красочно. Он отлично подходит для прогулки в выходной. Этот шарф — лучшее дополнение для комфортного и стильного образа.

5. Вечерний шарф с бисером

Модницы, желающие приобрести элегантный шарф, будут в восторге от фасона Beaded Soiree. Этот изысканный и шикарный аксессуар отлично дополнит красивое платье, стильный костюм или шерстяное пальто. Простой кремовый оттенок делает шарф универсальным, а золотистый бисер придает ему роскошный вид.

6. Шарф в синих тонах

Насыщенная расцветка шарфа Zagori напоминает ночное осеннее небо и смотрится непревзойденно. Этот великолепный фасон можно носить с чем угодно, однако наиболее выигрышно он выглядит в сочетании с широкими серыми брюками и блузкой.

7. Шарф в красных тонах

Красный цвет отлично подходит для этого сезона, ведь он гармонирует с осенней листвой и создает ощущение теплоты в непогоду. Шарф Brushstrokes Infinity, украшенный эффектными принтами, будет идеальным выбором для прогулки. Все представленные выше фасоны очень красивы, и каждый из них позволит вам создать стильный образ.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи