Опубликовано: 2600

7 способов носить свободный свитер

7 способов носить свободный свитер

Свободный свитер — один из ключевых элементов осенне-зимнего гардероба, с которым можно составлять самые разные ансамбли. Такие свитера найдутся в шкафу у каждой девушки, и их можно использовать в качестве броской детали образа, экспериментировать с цветами или же просто наслаждаться уютом и теплом. Итак, вот 7 советов, как носить свободный свитер.

1. Вместо платья

Отличная идея — носить свободный свитер как платье. Конечно, он должен быть достаточной длины, чтобы прикрывать интимные места. Чтобы сбалансировать образ, можно дополнить его высокими сапогами или надеть плотные колготки.

2. Яркая деталь

Поклонницы полностью черных ансамблей могут использовать габаритный свитер как способ добавить немного цвета в свой гардероб. Таким образом можно легко сделать ансамбль более впечатляющим. Мохеровый свитер насыщенного оттенка будет смотреться очень эффектно, поэтому остальную часть ансамбля стоит сделать максимально простой.

3. В сочетании с джинсами-бойфренд

Некоторые модницы избегают чрезмерно свободных нарядов, но если ансамбль составлен правильно, он будет выглядеть очаровательно. Наряд будет элегантно смотреться, если немного закатать штанины джинсов.

4. В сочетании с шарфом

Надев повседневный наряд (свободный свитер в сочетании с леггинсами или джинсами), можно украсить его важным осенним аксессуаром — шарфом. К свитеру нейтрального цвета подойдет узорчатый шарф. К яркому или узорчатому свитеру следует подобрать более сдержанный шарф, который не будет дисгармонировать с образом.

5. В сочетании с клеткой

С приходом морозов необходимо подумать о подборе подобающего гардероба. Изумительное клетчатое пальто от Trina Turk, накинутое поверх свободного свитера, обеспечит достаточно тепла и уюта.

6. Графические мотивы

Свитера с графическими узорами — это сочетание комфорта и стиля. Такой свитер прекрасно может стать визуальным центром ансамбля. В этом случае его следует сочетать с чем-то простым, например, с джинсами.

7. Образ в черной гамме

Однотонный ансамбль всегда выглядит удачно, а наряд в черном цвете гарантирует шикарный вид. Дневной ансамбль в нейтральной черной гамме позволяет выглядеть элегантно и сексуально. Чтобы сбалансировать образ, необходимо подобрать к свитеру облегающий низ — узкие джинсы или леггинсы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи