Опубликовано: 33100

7 лучших педиатров Алматы

7 лучших педиатров Алматы

Найти хорошего педиатра – проблема многих казахстанских мам. Как правило, они не ходят к участковому врачу, а ищут квалифицированного специалиста через "сарафанное радио".

  Волкова Ирина Ирековна

Волкова Ирина Ирековна - квалифицированный педиатр, гастроэнтеролог. Опыт работы - 32 года в педиатрии и 7 лет в гастроэнтерологии. Выезд на дом - по договоренности. Прием детей от 0 до 15 лет.

Стоимость приема: первичный - 4000 тг., повторный - 2000 тг.

Адрес: пр-т Гагарина, уг. ул. Басенова, понедельник-пятница с 14.00-17.00 по записи через DocOk.kz.

Отзывы

Айнур: "Тщательно осмотрела моего ребенка, внимательно отнеслась к нашему заболеванию. Прием прошел качественно".

Яна: "Поставила верный предварительный диагноз. Благодаря чему мы сдавали исключительно нужные анализы".

Цой Флора Леонидовна

Цой Флора Леонидовна - врач  – педиатр  Высшей категории, врач -эксперт,  37 лет опыта работы в качестве врача - педиатра в  поликлиниках  г. Алматы;  заведующей педиатрическим отделением, параллельно работающей в Медицинском  центре «Керуен-Медикус» по программе «Малютка»; Медицинском  Центре «Тау-Сункар».
Она занимается  лечением соматических и инфекционных заболеваний, профилактикой часто болеющих детей, их оздоровлением, иммунопрофилактикой детей с рождения и до 15 лет.

ЦЕНТР  МОЛЕКУЛЯРНОЙ  МЕДИЦИНЫ 

Ул. Айтиева 130 угол  ул. Виноградова

Пон.-Пт.   9-00 -14-00 (по записи)

Тел.  8-701-724-3073

Прием:  4000 тн

Вторичный прием  3000 тн,

Вызов на дом 8000 тн.

Отзыв

Ильмира: "Флора Леонидовна ведет нашего малыша с 2 месяцев. До нее сменили несколько педиатров, в итоге остановились на ней. Остались очень довольны".

Кенеева Гульжан Карабековна

Кенеева Гульжана Карабековна - педиатр-инфекционист высшей категории. Опыт работы - 26 лет. Специализация: инфекционные заболевания, гастроэнтерология. Курсы повышения квалификации по грудному вскармливанию.

Стоимость приема: 5000 тг., выезд на дом - 9000 тг.

Адрес: проспект Абая, уг. ул. Манаса, понедельник-пятница с 9.00 до 16.00, суббота с 9.00 до 13.00 по предварительной записи через сервис iDoctor.kz

Отзывы

Ольга: "Очень приятный врач и отличный специалист. Знает свое дело и к ребенку подход хороший. Теперь она наш семейный доктор".

Дамилола: "Врач - грамотный человек, проконсультировала, выписала рекомендации. Претензий у меня никаких нет. Меня устроили цена и качество."

Алимшеева Диляра Аширбековна

Алимшеева Диляра Аширбековна - педиатр-инфекционист. Опыт работы более 25 лет.

Стоимость приема: 6000 тг.

Адрес: Научно-медицинский центр "ALTERNA-L", пр-т Достык, 117

Контакты: + 7 (707) 723 -12-12

Отзывы

М.: "Очень грамотный и внимательный специалист. Моему ребенку поставили диагноз гепатит В. Пришли к ней лечиться по рекомендации. Оказалось, что диагноз нам был поставлен ложный. Огромное ей спасибо, что не дала искалечить ребенка".

О.: "Очень понравилась. Начиная с того, что грамотный специалист, и заканчивая тем, что никуда не торопится: все объяснит, везде заглянет, ничего не пропустит. Нам сказала, что титры для листериоза не высокие, да и симптоматика совсем другая. Назначила еще дополнительно сдать 3 анализа".

Семенова Ирина Николаевна

Семенова Ирина Николаевна - врач-педиатр. Общий стаж работы - 30 лет. Проводит профосмотр детей до 1 года, взвешивание, коррекцию питания, общеклинические исследования (ОАК, ОАМ, копрология). Оказывает консультативно-лечебную помощь детям от 0 до 14 лет с заболеваниями бронхо-легочной, сердечно-сосудистой систем, желудочно-кишечного тракта, респираторно-вирусными инфекциями и др.

Адрес: МЦ "КАУ", мкр-н Орбита-3, ул. Торайгырова, 27, каб. 8

Контакты: +7 (777) 235-57-39

Отзывы

Найля: "Были на приеме у Ирины Николаевны. На самом деле чудесный, милый, а главное - профессиональный доктор. На все мои вопросы нашлись простые ответы. Мне она понравилась!"

Утешева Севар Тунгушбаевна

Утешева Севар Тунгушбаевна - педиатр-пульмонолог. Окончила Среднеазиатский медицинский педиатрический институт в г. Ташкенте. 10 лет работала в детской поликлинике. Затем 2 года проходила клиническую ординатуру на кафедре педиатрии в Ташкентском институте усовершенствования врачей. После учебы была оставлена на кафедре, где проработала 25 лет в качестве преподавателя. Последняя должность - доцент кафедры.

Стоимость приема: 4000 тг.

Адрес: мкр-н "Казахфильм", ул. М. Исиналиева, ТД "Байтерек", цокольный этаж

Контакты: +7 (701) 577-28-80

Отзыв

Алия: "Высококвалифицированный специалист, внимательно отнеслась к ребенку, нашла подход. Подробно рассказала о поставленном диагнозе и методе лечения. Очень понравилось то, что не назначает ненужных препаратов и подходит к лечению поэтапно, не нагружая организм ребенка химией".

Ербол Турарович Кушербеков

Ербол Турарович Кушербеков - педиатр-аллерголог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, вызванных нарушением иммунитета, аллергических реакций, часто рецидивирующих хронических заболеваний, вирусных инфекций и др. Стаж работы - 21 год.

Стоимость приема: 3700 тг.

Адрес: клиника "AlMed", ул. Гоголя, уг. ул. Калдаякова, 35/23

Контакты: +7 (727) 328 10 25

Отзыв

Марат: "Врач компетентный однозначно! Диагноз правильно поставил, лечение. Оценка 9 из 10".

Утегенова Назипа Айтбаевна

Утегенова Назипа Айтбаевна - врач-невропатолог, педиатр, инфекционист. Стаж работы - 23 года. Прием детей с рождения до 14 лет. Курсы повышения по детской неврологии, по распространенным инфекционным болезням у детей раннего возраста, по клинической педиатрии с вопросами гастроэнтерологии. Диагностика и лечение следующих заболеваний: внутричерепное давление, нарушение сна, судороги, тики, заикание, неврозы.

Стоимость приема: 5000 тг., выезд на дом 9000 тг.

Адрес: медицинский центр "Рахат", пр-т Абая, 58 А, уг. ул. Манаса

Контакты: +7 (701) 763-52-41

Отзыв

Сусанна: "Назипа Айтбаевна - настоящий доктор. Я думала, таких уже не осталось. Она всем сердцем переживает за чужих деток, в свое свободное время даже звонила и узнавала, как мы себя чувствуем. Все доступно и легко объясняет. Из всех врачей, которых я видела, она самая грамотная во всех смыслах".

Источник: Comode.kz

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи