Опубликовано: 3800

7 базовых вещей для летнего гардероба

7 базовых вещей для летнего гардероба

На календаре и за окном наступило лето, а это значит, что самое время задуматься о летнем гардеробе.

Специально для модниц редакторы глянцевых журналов подготовили свои списки базовых вещей на этот сезон. У каждого он свой, но всё-таки в чём-то модные блогеры и редакторы сходятся. Представляем вам подборку из 7 базовых вещей для летнего гардероба.

Рубашка светло-голубого оттенка

Классическая рубашка небесного цвета отлично подчеркнёт загар. Рубашка — идеальный спутник образа в любом стиле. Смело носите рубашку с брюками, джинсовыми шортами и юбками. Для вечера сочетайте рубашку с крупными украшениями.

Алессандра Амбросио

Юбка-миди

Пришло время для юбок-миди — длиной ниже колена, но выше щиколотки. Самыми популярными вариантами миди-юбок стали полосатые прямые юбки, плиссированные юбки и модели в духе ретро. Любительницам продемонстрировать ножки понравятся разноуровневые модели, состоящие из двух слоёв – прозрачного верхнего и плотного, но короткого, внутреннего.


Дженьюари Джонс

Эллисон Уильямс

Полосатое платье

Спортивный стиль всё ещё на пике популярности, поэтому модницам настоятельно рекомендуется приобрести полосатое платье-миди. Его можно сочетать с белыми кедами и курткой из денима. Получится очень интересный образ.

Комбинезон

Комбинезон этим летом рекомендуется носить с топами, открывающими плечи или простенькими трикотажными кофтами. Особенно эффектно смотрится белый топ или майка с джинсовым комбинезоном.

Тейлор Свифт

Топы с кружевом

Конечно, в жаркую погоду не обойтись без топа. Самый женственный и модный вариант — топик с кружевами в винтажном стиле.

Топы на бретельках

Лето — лучшее время примерить открытый топ с тонкими бретелями. Открытая спина — необязательная, но эффектная деталь образа.

Хайди Клум

Селена Гомес

Туфли без задников

Минимализм в одежде и обуви приветствуется. В этом сезоне популярны туфли на низком каблуке без задников — модная версия домашних тапочек.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи