Опубликовано: 710

55-летний Джордж Клуни скоро станет отцом

55-летний Джордж Клуни скоро станет отцом

Еще совсем недавно все пророчили развод звездной паре — актеру Джорджу Клуни и его жене Амаль.

По слухам, супруги находятся в постоянном конфликте. Его причиной источники считают то, что Амаль хочет стать мамой, а убежденный чайлдфри Клуни категорически против этого, пишет Cosmo.ru

И вот на последних фотографиях, сделанных на премьере картины The White Helmets в Лондоне, журналисты и поклонники голливудской пары отметили заметно округлившийся живот Амаль. Несмотря на то, что она выбрала платье свободного кроя, свое положение ей скрыть не удалось.

На фотографии Джордж и Амаль выглядят по‑настоящему счастливыми. По свидетельствам очевидцев, Клуни не отходил от своей жены ни на секунду, пара с удовольствием позировала фотографам и постоянно обнималась. Однако все же было заметно, что Амаль немного смущена и еще не привыкла к своему «новому статусу».

Напомним, супруги уже пытались зачать ребенка, однако Амаль, которой в этом году исполнилось 38 лет, не могла забеременеть. Ранее инсайдеры сообщали, что Клуни, в отличие от жены, не хочет прибегать к услугам суррогатного материнства или к усыновлению.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи