Опубликовано: 160

52-летний "танцующий миллионер" впервые станет отцом

52-летний "танцующий миллионер" впервые станет отцом Фото - instagram.com/GianlucaVacchi

52-летний итальянский бизнесмен Джанлука Вакки, известный во всем мире как "танцующий миллионер", впервые станет отцом.

В День матери, который празднуют в США и ряде западных стран, он и его 27-летняя возлюбленная Шэрон Фонсека рассказали подписчикам, что они ждут ребенка, передает Tengrinews.kz.

Новость о рождении совместного ребенка Джанлука Вакки и Шэрон Фонсека сообщили в Instagram. Публикацию бизнесмен сопроводил словами: "Мы хотим поделиться чем-то особенным".

- Всякий раз, когда я думал о потенциальной матери для своего сына, эта женщина всегда обладала чертами Шэрон. И я очень рад поделиться с вами, что мы ждем ребенка. Она будет той матерью для моего ребенка, о которой я долго мечтал, – рассказал Джанлука.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi) on

 

Подписчики в комментариях обратили внимание, что новость о пополнении в семье настолько растрогала "танцующего миллионера", что в ролике на его глазах можно разглядеть слезы.

О Джанлуке Вакки заговорили примерно в 2010 году. Седовласый мужчина прославился своими танцевальными видео, которые демонстрируют его беззаботную и красивую жизнь: яхты, модели, голубое море и вечеринки. Сейчас у него уже более 15 миллионов подписчиков в Instagram.

Шэрон Фонсека появилась в Instagram "танцующего миллионера" в 2017 году и, как отмечают подписчики, сразу заняла особое место в его сердце. Он регулярно публиковал совместные фото и забавные видео, а также рассказывал о совместных планах на будущее.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi) on

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи