Опубликовано: 1400

37-летняя Кортни Кардашьян готовится к рождению четвертого ребенка

37-летняя Кортни Кардашьян готовится к рождению четвертого ребенка

37-летняя звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян всегда появлялась на публике в сексуальных и обтягивающих нарядах, а в последнее время начала носить свободные футболки и удобную обувь.

Возможно, Кортни действительно есть, что скрывать. Поклонники уверены, что звезда ждет ребенка, пишет Cosmo.ru

Инсайдеры сообщили: «Кортни не беременна, но она готовится стать мамой в четвертый раз. Она начала пить витамины и придерживаться диеты».

Также инсайдеры рассказали, что Кортни вместе со своим гражданским мужем, бизнесменом Скоттом Дисиком, хотят иметь четвертого ребенка, но не готовы усыновлять или пользоваться услугами суррогатной матери.

Мать троих детей Кортни хочет, чтобы у нее было столько же детей, как и у ее матери. Она считает важным, чтобы у братьев и сестер была небольшая разница в возрасте.

Сейчас пара воспитывает троих детей: шестилетнего Мейсона, пятилетнюю Пенелопу и годовалого Рейна. За последнее время Кортни и Скотт то расходились,то снова сходились. Поводом для разногласии служили проблемы Дисика с алкоголем. По последней информации, бизнесмен справился с вредной привычкой. Кортни сейчас счастлива вместе со Скоттом и рассказывает друзьям, что муж, наконец, стал уделять больше внимания ей и семье.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи