Опубликовано: 2400

3 вопроса о сексе: любовь в тишине и пробуждение женского оргазма

3 вопроса о сексе: любовь в тишине и пробуждение женского оргазма

На твои вопросы о музыкальном сопровождении секса, пробуждении женского желания и сложностях орального секса отвечает Екатерина Любимова, ведущий российский секс-коуч, основательница тренинг-центра «СЕКС.РФ».

Мой бойфренд любит заниматься сексом под музыку, а я обожаю это делать в тишине. Как быть? Терпеть или качать права?

Для начала попробуйте найти компромисс в жанре и громкости музыки. Выбирай ту, которая нравится тебе, а если он будет настаивать, предложи надеть наушники. Скорее всего, для него это будет слишком. Еще один способ победить его привычку — предложить места для секса, где у твоего бойфренда не будет физической возможности включить музыку.

Во время секса я думаю о чем угодно, только не о своих ощущениях. Мы с мужем очень любим друг друга, просто я почему-то не могу отключить голову. Как сосредоточиться на процессе?

Прежде всего тебе нужно понять, почему часть твоего «я» не хочет, чтобы ты расслабилась и получила максимум удовольствия. Может быть, ты стараешься подсознательно отстраниться от процесса? Попробуй воспользоваться одной из моих практик для пробуждения женского оргазма, это поможет тебе отключить голову. Для этого опиши на бумаге свою самую «грязную» сексуальную фантазию, добавляя как можно больше различных подробностей: цвет, запах, вкус, позы, звуки и так далее. Затем в течение месяца каждый день думай о ней. Во время секса представляй, что эта фантазия концентрируется у тебя внизу живота.

Мне очень нравится секс, но противен вид и запах выделений — как моих, так и моего парня, поэтому нам сложно дается оральный секс и поцелуи после куннилингуса. Как побороть отвращение?

Cначала надо понять, в чем причина твоего отторжения естественных жидкостей. Вкус и запах выделений может быть неприятен из-за проблем со здоровьем. Но, скорее всего, причина кроется в подсознании, например, у тебя трепетное отношение к чистоте. Попробуй обмануть психику — используй сладкие лубриканты для орального секса или попроси любимого после куннилингуса проложить дорожку поцелуев по твоему животу, груди и шее — таким образом между половыми органами и губами окажется нужное промежуточное звено. Это поможет преодолеть отвращение. Главное, постарайся действовать комплексно.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи