Опубликовано: 1500

25 пар обуви, по которой мы скучали всю зиму

25 пар обуви, по которой мы скучали всю зиму

С наступлением весны можно наконец-то убрать сапоги и утепленные ботинки и достать с дальних полок соскучившиеся за зиму по солнечному свету туфли, лоферы и балетки.

Как бы ни хотелось поскорее избавиться от лишних одёжек, не торопитесь прощаться с тёплыми пальто и ботинками: погода себя ещё покажет, к тому же в компании с гриппом и простудой. Так что пусть туфли с открытым носом, босоножки, эспадрильи и тем более сандалии по-прежнему дожидаются своего часа, томясь в шкафу. А если вам очень уж их жалко, достаньте и поставьте на подоконник вместо статуэтки танцующей феи или горшка с каланхоэ. Зато для любимых ботинок, лоферов, балеток и туфель-лодочек настал долгожданный звёздный час!

Самое время порадовать себя и новым приобретением. Настроение в апреле с лёгкостью поднимут расписанные цветами туфли, будь это MSGM с Mary Katrantzou из нашей подборки или Zara из ближайшего магазина, узорчатые кеды на высокой подошве, которая вознесёт вас над всеми окружающими не хуже шпилек, или жизнерадостные балетки с бантиками. В конце концов, хотя британские учёные и не проводили такого исследования, мы все знаем: чем больше ярких красок и чем больше пар стоит на обувной полке, тем радостнее выходить из дома по утрам!


Mary Katrantzou


Gianvito Rossi


Chloe


J.Crew


Marc Jacobs


Marni


Reed Krakoff


Maison Martin Margiela


Christian Louboutin


MSGM


Carven


Robert Clergerie


Hogan


Sergio Rossi


Valentino


Katie Grand Loves Hogan


Au Jour Le Jour


Mother of Pearl


Bruno Magli


Pierre Hardy


Fendi


Charlotte Olympia


Acne Studios


Charles Philip Shanghai


Nicholas Kirkwood

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи