Опубликовано: 3000

18-летняя дочь Майкла Джексона хочет выйти замуж назло семье

18-летняя дочь Майкла Джексона хочет выйти замуж назло семье

18-летняя дочь покойного Майкла Джексона Пэрис планирует выйти замуж за своего возлюбленного, 26-летнего ударника рок-группы Street Drum Corps Майкла Снодди.

Правда, выбор наследницы семья не одобряет, особенно глава семейства, бабушка Кэтрин Джексон. По ее мнению, молодой человек плохо влияет на ее внучку: Пэрис уже остригла волосы, перекрасилась в платиновую блондинку, а также стала увлекаться татуировками и пирсингом. Но самое главное то, что пара познакомилась в клубе «Анонимных Алкоголиков», а это, как уверена бабушка, не самое подходящее место для встречи избранника, пишет Cosmo.ru

Но все же влюбленные вместе уже около полугода и даже успели съехаться — молодые люди теперь живут в старом особняке отца Майкла Снодди в Лос-Анджелесе.

Как сообщает инсайдер, Майкл уже сделал предложение руки и сердца Пэрис, однако девушка пока не торопится рассказывать об этом семье и ждет подходящего момента.

По словам близкого друга Джексонов, семья всегда думала, что из троих детей Майкла Джексона именно у Пэрис самые большие шансы на успех.

- Им противна мысль, что она пожертвует продолжением дела отца и возможной славой, чтобы варить обеды и стирать майки своему барабанщику. Сейчас Пэрис живет ради него, а все остальное ей глубоко по барабану, — рассказал источник.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи