Опубликовано: 1600

15 джинсовых платьев и сарафанов

15 джинсовых платьев и сарафанов

Пара джинсов есть в гардеробе едва ли не каждого человека, у которого вообще есть гардероб. А вот джинсовые платья встречаются не так часто — и зря. Мы выбрали 15 примеров, которые должны убедить вас в важности этого предмета одежды.

Джинсовые комбинезоны, почти такие же, что мы носили в детстве, уже совершили полноценный камбэк — и фраза «детский сад, штаны на лямках» теперь звучит не как оскорбление, а даже почти уважительно. А вот джинсовые сарафаны на тех же широких лямках и платья из денима пока встречаются на девушках из street style-хроник не так часто. Мы уверены, что у этих предметов одежды тоже довольно многообещающее будущее, и собрали 15 вариантов, которые можно купить в интернет-магазинах и офлайн уже сейчас.

Свои версии платьев и сарафанов из денима представили не только бренды из категории масс-маркета, но и люксовые модные дома: Gucci, Stella McCartney, Valentino и другие. А мы, в свою очередь, советуем обратить внимание на коллекцию Алексы Чанг для джинсового бренда AG: практически каждую вещь из неё нам хочется заполучить и носить едва ли не каждый день.


Alexa Chung


Victoria Beckham


Ermanno Scervino

Gucci


House of Holland


J Brand Simone Rocha


Lemaire


Marc by Marc Jacobs


Marques Almeida


MSGM


Stella McCartney


Three Floor


Topshop


Valentino


Zara

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи