Опубликовано: 161300

Как правильно целоваться, и что делать, чтобы доставить удовольствие партнеру

Как правильно целоваться, и что делать, чтобы доставить удовольствие партнеру

С помощью поцелуя можно признаться в любви, доставить удовольствие партнеру, разжечь страсть или начать увлекательную сексуальную игру. Для каждого человека поцелуй имеет разные значения, поэтому универсальные советы создать невозможно.

Поцелуй, который нравиться одному человеку, может совсем не понравиться другому. Правильно целоваться – это не только идеально овладеть техникой, но и уметь различить, что нравиться партнеру.

Первые поцелуи с партнером не должны быть поспешными. Обучение поцелую – это наука медленно соблазнять. Обычно в поцелуе важны три момента: вкус, обоняние и осязание. Существует большое количество способов целоваться. Самым интимным считается поцелуй с нежным прикосновением губ или языка партнера.


1. Поцелуй – это прикосновение

Целоваться – это значит идти на очень близкий контакт с человеком. Это интимная форма прикосновений. В начале всех интимных отношений – поцелуй. Он передает ваше желание быть с партнером и ощущать его прикосновения. Так как поцелуй является прикосновением, сначала тренируйте «безопасные» прикосновения: положите луку на плечи партнера, прижмитесь, возьмите за руку. При этом смотрите на реакцию человека.


2. Практикуйтесь

Практиковаться можно в одиночестве. Это не только отличный повод посмеяться над собой, но и очень приятный опыт, как бы странно это не звучало. Попробуйте целовать разные части вашей ладони (изгиб между пальцами, между суставами пальцев), колени, запястье, плечи. Посмотрите, как разные участки кожи реагируют на поцелуй. Попробуйте целовать легко и длительно, с нажимом, с приоткрытым ртом и сомкнутыми губами. После этого начинайте задействовать язык. Пробуйте, даже если вам кажется, что это глупо.


3. Задействуйте другие органы чувств

Чтобы показать ваши намерения партнеру, используйте взгляд, прикосновения руками к лицу, волосам. Если вы не знаете, как сделать первый шаг, можете просто сказать «Я хочу поцеловать тебя». Эти слова тоже возбуждают, а смелость будет вознаграждена.


4. Тест на запах

Это, конечно, само собой разумеется, но дыхание должно быть свежее. Не переборщите с духами, чтобы не отпугнуть партнера сильным запахом. Если вы не слишком хорошо знаете человека, лучше вообще не пользоваться парфюмами.


5. Поддайтесь партнеру и сделайте паузу

Ожидание первого поцелуя является волнующим для обоих партнеров. Оно усиливает сексуальное напряжение. Поэтому вместо спешки позвольте партнеру насладиться предвкушением, прежде чем ваши губы сомкнуться. Притормозив немного, вы имеете возможность ощутить дыхание партнера, его запах. Это может быть и поводом подразниться или поиграть.


6. Начинайте медленно

Начинать нужно с легких поцелуев. Губы не должны быть мокрыми. Начать можно со щеки или с губ, но делать это медленно, с закрытым ртом. Сомкните губы, но не слишком плотно. Таким образом вы сможете узнать предпочтения партнера. Некоторым не нравятся долгие поцелуи или же наоборот.


7. Раз губа, два губа

Есть еще один способ - начать целовать только нижнюю или верхнюю губу. Затем можно плавно продвигаться к краям губ. Важно почувствовать «горячую» точку.


8. Язык тела

Во время поцелуя лучшим способом узнать, что нравиться вашему партнеру является язык тела и невербальные знаки. Прислушивайтесь к дыханию партнера. Если в ответ на ваш поцелуй он ближе к вам придвигается, это несомненно означает, что ваш поцелуй нравиться. Если отвечает вяло, нужно что-то менять.


9. Задействуйте язык

Вы можете ждать пока ваш партнер первым проявит инициативу, но иногда ждать приходиться слишком долго. Чтобы уменьшить вероятность того, что такой поцелуй будет плохо воспринят, начинайте целоваться со слегка приоткрытым ртом. Чуть-чуть приоткройте губы, но не двигайте языком. Если со стороны партнера вы почувствуете ответ, то к поцелую с языком он, вероятно, готов.


10. Другой фокус с языком

Проверить, готов ли ваш партнер до поцелуев, можно проверить целуя плечи, щеки полуоткрытыми губами, пир этом позволяя языку легко коснуться кожи. При этом избегайте резких движений и следите за реакцией партнера.

11. Влажный, но не слишком мокрый

При поцелуи губы должны быть влажными, но не мокрыми. Если у вас повышенное слюноотделение, держите губы слегка приоткрытыми. Медленно переходите к поцелуям с раскрытым ртом. Не лижитесь, если не знаете, как к этому отнесется партнер.


12. Пощипывание, трение, покусывание

Можно касаться губами партнера и не целуясь. Ощущения от трения ваших губ будет очень приятным. Некоторым нравиться легкое покусывание губ или языка. По мере возбуждения обоих переходите к более интенсивным поцелуям.


13. Чего мы хотим

Не все сразу могут сказать партнеру, где и как нравиться, чтобы их целовали. Обращайте внимание, что делает партнер. Если он покусывает вас за ухо, то вероятно, ему самому это нравится. В любом случае можно и спросить. Ничего плохого в этом нет.

14. Чего не нужно делать

Если вы начинающий, не стоит делать резких движений языком, пускать слюни, сопеть и засасывать. Может быть что-то из этого вашему партнеру и нравиться, но для этого нужно узнать друг друга ближе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи